Kleiderkasten um 1860
Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, schräggestellte kannelierte Lisenen, 2 nach oben gerundete Rahmentüren, Innenfächer, Schloss, Schlüssel, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Kleiderkasten um 1860
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 22.07.2010 |